Fíltros de búsqueda
De a

Vídeos disponibles de las actividades dirigidas

martes 19 de octubre

ABD&GL

09:15 a 10:00
Iago



Fit Bike

10:15 a 11:00
Iago



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Eliptic

16:00 a 16:30
Iago



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



HIIT

19:00 a 19:45
Araceli



Tono 45'

19:00 a 19:45
Toño



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



Pump 45'

20:15 a 21:00
Araceli



ABD&GL

21:15 a 22:00
Sergio



Ioga Nidra

21:30 a 22:25
Toño



lunes 18 de octubre

60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Iago



BodyStep

11:15 a 12:00
Toño



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:15
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



Tono

18:00 a 18:45
Iago



Combat 45'

19:00 a 19:45
Sergio



ABD&GL 45'

19:05 a 19:50
Paula



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Zumba

20:15 a 21:00
Paula



Hatha Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



domingo 17 de octubre

Fit Bike

12:30 a 13:15
Iago



viernes 15 de octubre

60*

10:00 a 10:45
Ana



Tono

10:10 a 10:55
Toño



Elyptic 45'

10:15 a 11:00
Araceli



Combat 45'

11:15 a 12:00
Modelo



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Hatha Ioga

19:00 a 20:30
Toño



Tono

19:00 a 19:45
Iago



Fit Bike

20:00 a 20:45
Iago



Combat 45'

20:15 a 21:00
Modelo



Kund Ioga

20:45 a 22:15
Toño



jueves 14 de octubre

Eliptic

16:00 a 16:30
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba

17:05 a 18:00
Ana



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Tono

19:00 a 19:45
Araceli



BodyStep

20:00 a 20:45
Toño



Combat 45'

20:15 a 21:00
Modelo



Pump 45'

20:15 a 21:00
Araceli



miércoles 13 de octubre

60*

10:00 a 10:45
Ana



Fit Bike

10:15 a 11:00
Iago



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Fit Bike

15:30 a 16:15
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



Tono

18:00 a 18:45
Iago



BodyStep

19:00 a 19:45
Paula



Combat 45'

19:00 a 19:45
Sergio



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Zumba

20:15 a 21:00
Paula



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



martes 12 de octubre

ABD&GL

09:15 a 10:00
Iago



Fit Bike

10:15 a 11:00
Iago



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Eliptic

16:00 a 16:30
Isaac



ABD&GL

16:35 a 17:05
Isaac



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



ABD&GL

18:00 a 18:45
Ana



HIIT

19:00 a 19:45
Araceli



Tono 45'

19:00 a 19:45
Toño



Pump 45'

20:15 a 21:00
Araceli



lunes 11 de octubre

60*

10:00 a 10:45
Ana



Eliptic

10:15 a 11:00
Iago



BodyStep

11:15 a 12:00
Toño



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Fit Bike

15:30 a 16:15
Isaac



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



Tono

18:00 a 18:45
Iago



ABD&GL 45'

19:05 a 19:50
Paula



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



Zumba

20:15 a 21:00
Paula



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



domingo 10 de octubre

Fit Bike

12:30 a 13:15
Iago



viernes 08 de octubre

Tai Chi

10:00 a 10:45
David



Tono

10:10 a 10:55
Toño



Elyptic 45'

10:15 a 11:00
Isaac



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Fit Bike

15:30 a 16:40
Isaac



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Tono

19:00 a 19:45
Iago



Fit Bike

20:00 a 20:45
Iago



Combat 45'

20:15 a 21:00
Modelo



jueves 07 de octubre

Eliptic

16:00 a 16:30
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba

17:05 a 18:00
Ana



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Tono

19:00 a 19:45
Araceli



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Toño



Combat 45'

20:15 a 21:00
Modelo



Pump 45'

20:15 a 21:00
Araceli



Hatha Ioga

21:30 a 22:25
Toño



miércoles 06 de octubre

Tono 45'

09:00 a 09:45
Isaac



60*

10:00 a 10:45
María



Fit Bike

10:15 a 11:00
Isaac



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Fit Bike

15:30 a 16:15
Iago



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



Tono

18:00 a 18:45
Iago



BodyStep

19:00 a 19:45
Paula



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



Zumba

20:15 a 21:00
Paula



Kund Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



martes 05 de octubre

ABD&GL

09:15 a 10:00
Iago



Fit Bike

10:15 a 11:00
Iago



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Eliptic

16:00 a 16:30
Isaac



ABD&GL

16:35 a 17:05
Isaac



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



ABD&GL

18:00 a 18:45
Ana



HIIT

19:00 a 19:45
Araceli



Tono 45'

19:00 a 19:45
Toño



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



Pump 45'

20:15 a 21:00
Araceli



Ioga Nidra

21:30 a 22:25
Toño



lunes 04 de octubre

60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Iago



BodyStep

11:15 a 12:00
Toño



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Fit Bike

15:30 a 16:15
Isaac



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



Tono

18:00 a 18:45
Iago



ABD&GL 45'

19:05 a 19:50
Paula



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



Zumba

20:15 a 21:00
Paula



Hatha Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



domingo 03 de octubre

Fit Bike

12:30 a 13:15
Iago



viernes 01 de octubre

60*

10:00 a 10:45
Araceli



Tai Chi

10:00 a 10:45
David



Tono

10:10 a 10:55
Toño



Elyptic 45'

10:15 a 11:00
Isaac



Combat 45'

11:15 a 12:00
Modelo



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Fit Bike

15:30 a 16:40
Isaac



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Hatha Ioga

19:00 a 20:30
Toño



Tono

19:00 a 19:45
Iago



Fit Bike

20:00 a 20:45
Iago



Combat 45'

20:15 a 21:00
Modelo



Kund Ioga

20:45 a 22:15
Toño



jueves 30 de septiembre

Eliptic

16:00 a 16:30
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba

17:05 a 18:00
Ana



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Tono

19:00 a 19:45
Araceli



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Toño



Combat 45'

20:15 a 21:00
Modelo



Pump 45'

20:15 a 21:00
Araceli



Hatha Ioga

21:30 a 22:25
Toño



miércoles 29 de septiembre

60*

10:00 a 10:45
María



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Fit Bike

15:30 a 16:15
Iago



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



Tono

18:00 a 18:45
Iago



BodyStep

19:00 a 19:45
Paula



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Zumba

20:15 a 21:00
Paula



Kund Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



martes 28 de septiembre

ABD&GL

09:15 a 10:00
Iago



Fit Bike

10:15 a 11:00
Iago



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Eliptic

16:00 a 16:30
Isaac



ABD&GL

16:35 a 17:05
Isaac



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



ABD&GL

18:00 a 18:45
Ana



Combat

19:00 a 19:45
Javier



Tono 45'

19:00 a 19:45
Toño



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Pump 45'

20:15 a 21:00
Javier



ABD&GL

21:15 a 22:00
Sergio



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



Ioga Nidra

21:30 a 22:25
Toño



lunes 27 de septiembre

60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Iago



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Fit Bike

15:30 a 16:15
Isaac



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



Tono

18:00 a 18:45
Iago



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



ABD&GL 45'

19:05 a 19:50
Paula



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Zumba

20:15 a 21:00
Paula



Hatha Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



domingo 26 de septiembre

Fit Bike

12:30 a 13:15
Iago



viernes 24 de septiembre

60*

10:00 a 10:45
María



Tono

10:10 a 10:55
Toño



Elyptic 45'

10:15 a 11:00
Iago



Crosscircuit

11:15 a 12:00
Iago



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Eliptic

15:30 a 16:15
Isaac



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Elyptic 45'

19:00 a 19:45
Javier



Combat

20:15 a 21:00
Javier



Elyptic 45'

21:15 a 22:00
Javier



jueves 23 de septiembre

Tono

09:15 a 10:00
Isaac



Fit Bike

10:10 a 10:55
Isaac



Eliptic

16:00 a 16:30
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba

17:05 a 18:00
Ana



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Toño



Hatha Ioga

21:30 a 22:25
Toño



miércoles 22 de septiembre

Tono

09:00 a 09:45
Isaac



60*

10:00 a 10:45
María



Fit Bike

10:15 a 11:00
Isaac



Eliptic

11:15 a 12:00
Isaac



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Fit Bike

15:30 a 16:15
Iago



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



Tono

18:00 a 18:45
Iago



BodyStep

19:00 a 19:45
Paula



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Zumba

20:15 a 21:00
Paula



Kund Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



martes 21 de septiembre

ABD&GL

09:15 a 10:00
Iago



Fit Bike

10:15 a 11:00
Iago



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Eliptic

16:00 a 16:30
Isaac



ABD&GL

16:35 a 17:05
Isaac



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



ABD&GL

18:00 a 18:45
Ana



Combat

19:00 a 19:45
Javier



Tono 45'

19:00 a 19:45
Toño



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Pump 45'

20:15 a 21:00
Javier



ABD&GL

21:15 a 22:00
Sergio



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



Ioga Nidra

21:30 a 22:25
Toño



lunes 20 de septiembre

60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Iago



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Fit Bike

15:30 a 16:15
Isaac



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



Tono

18:00 a 18:45
Iago



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



ABD&GL 45'

19:05 a 19:50
Paula



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Zumba

20:15 a 21:10
Paula



Hatha Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



domingo 19 de septiembre

Fit Bike

12:30 a 13:15
Iago



viernes 17 de septiembre

60*

10:00 a 10:45
María



Tono

10:10 a 10:55
Toño



Elyptic 45'

10:15 a 11:00
Iago



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Hatha Ioga

19:00 a 20:30
Toño



Tono

19:00 a 19:45
Iago



Fit Bike

20:15 a 21:00
Iago



Kund Ioga

20:45 a 22:15
Toño



jueves 16 de septiembre

Fit Bike

10:10 a 10:55
Isaac



Eliptic

16:00 a 16:30
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba

17:05 a 18:00
Ana



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Tono

19:00 a 19:45
Maryfe



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Toño



Combat

20:15 a 21:00
Modelo



Pump

20:15 a 21:00
Maryfe



Hatha Ioga

21:30 a 22:25
Toño



miércoles 15 de septiembre

60*

10:00 a 10:45
María



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



Tono

18:00 a 18:45
Iago



BodyStep

19:00 a 19:45
Maryfe



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



Body Jam

20:15 a 21:00
Maryfe



Kund Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



martes 14 de septiembre

ABD&GL

09:15 a 10:00
Iago



Fit Bike

10:15 a 11:00
Iago



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Eliptic

16:00 a 16:30
Isaac



ABD&GL

16:35 a 17:05
Isaac



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



ABD&GL

18:00 a 18:45
Ana



Combat

19:00 a 19:45
Javier



Tono 45'

19:00 a 19:45
Toño



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Pump 45'

20:15 a 21:00
Javier



ABD&GL

21:15 a 22:00
Sergio



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



Ioga Nidra

21:30 a 22:25
Toño



lunes 13 de septiembre

60*

10:00 a 10:45
María



Pump 45'

10:10 a 10:55
Maryfe



Eliptic

10:15 a 11:00
Iago



BodyStep

11:15 a 12:00
Maryfe



Fit Bike

15:30 a 16:15
Isaac



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



Tono

18:00 a 18:45
Iago



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



ABD&GL 45'

19:05 a 19:50
Maryfe



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



Body Jam

20:15 a 21:00
Maryfe



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Hatha Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



domingo 12 de septiembre

Fit Bike

12:30 a 13:15
Iago



viernes 10 de septiembre

60*

10:00 a 10:45
María



Tono

10:10 a 10:55
Toño



Elyptic 45'

10:15 a 11:00
Isaac



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:40
Isaac



BodyStep

19:00 a 19:45
Maryfe



Hatha Ioga

19:00 a 20:30
Toño



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Combat

20:15 a 21:00
Javier



Kund Ioga

20:45 a 22:15
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



jueves 09 de septiembre

Tono 45'

09:15 a 10:00
Isaac



Fit Bike

10:10 a 10:55
Isaac



Eliptic

16:00 a 16:30
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Maryfe



Combat

20:15 a 21:00
Modelo



Pump

20:15 a 21:00
Araceli



Hatha Ioga

21:30 a 22:25
Toño



miércoles 08 de septiembre

Tono 45'

09:00 a 09:45
Isaac



60*

10:00 a 10:45
María



Fit Bike

10:15 a 11:00
Isaac



Eliptic

11:15 a 12:00
Isaac



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:15
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Araceli



Tono

18:00 a 18:45
Iago



BodyStep

19:00 a 19:45
Paula



Combat 45'

19:00 a 19:45
Sergio



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Zumba 45'

20:15 a 21:00
Paula



Kund Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



martes 07 de septiembre

ABD&GL

09:15 a 10:00
Iago



Fit Bike

10:15 a 11:00
Iago



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Eliptic

16:00 a 16:30
Isaac



ABD&GL

16:35 a 17:05
Isaac



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Araceli



Combat

19:00 a 19:45
Javier



Tono 45'

19:00 a 19:45
Sergio



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Pump 45'

20:15 a 21:00
Javier



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



Ioga Nidra

21:30 a 22:25
Toño



lunes 06 de septiembre

60*

10:00 a 10:45
María



Pump 45'

10:10 a 10:55
Araceli



Eliptic

10:15 a 11:00
Iago



BodyStep

11:15 a 12:00
Maryfe



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:15
Isaac



Eliptic

16:00 a 16:30
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Araceli



Tono

18:00 a 18:45
Iago



BodyStep

19:00 a 19:45
Maryfe



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



ABD&GL 45'

19:05 a 19:50
Paula



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Zumba 45'

20:15 a 21:00
Paula



Hatha Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



domingo 05 de septiembre

Fit Bike

12:30 a 13:15
Iago



viernes 03 de septiembre

60*

10:00 a 10:45
María



Tono

10:10 a 10:55
Iago



Elyptic 45'

10:15 a 11:00
Isaac



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:40
Isaac



BodyStep

19:00 a 19:45
Maryfe



Hatha Ioga

19:00 a 20:30
Toño



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Combat

20:15 a 21:00
Javier



Kund Ioga

20:45 a 22:15
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



jueves 02 de septiembre

Tono 45'

09:15 a 10:00
Pumi



Fit Bike

10:10 a 10:55
Pumi



Eliptic

16:00 a 16:30
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Maryfe



Combat

20:15 a 21:00
Modelo



Fit Bike

20:15 a 21:00
Javier



Pump

20:15 a 21:00
Araceli



Hatha Ioga

21:30 a 22:25
Toño



miércoles 01 de septiembre

Tono 45'

09:00 a 09:45
Isaac



Parcela Césped (XADE)

09:30 a 10:30



60*

10:00 a 10:45
María



Fit Bike

10:15 a 11:00
Isaac



Eliptic

11:15 a 12:00
Isaac



Fit Bike

15:30 a 16:15
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



Tono

18:00 a 18:45
Iago



BodyStep

19:00 a 19:45
Paula



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



Zumba 45'

20:15 a 21:00
Paula



Kund Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



lunes 09 de agosto

60*

10:00 a 10:45
Araceli



BodyStep

11:15 a 12:00
Toño



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:15
Isaac



Eliptic

16:00 a 16:30
Araceli



ABD&GL

16:35 a 17:05
Araceli



Tono

18:00 a 18:45
Isaac



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



ABD&GL 45'

19:05 a 19:50
Paula



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Zumba 45'

20:15 a 21:00
Paula



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



viernes 06 de agosto

60*

10:00 a 10:45
Araceli



Tono

10:10 a 10:55
Toño



Eliptic

10:15 a 11:00
Isaac



Combat

11:15 a 12:00
Modelo



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:40
Isaac



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Combat

20:15 a 21:00
Javier



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



jueves 05 de agosto

Eliptic

16:00 a 16:30
Araceli



ABD&GL

16:35 a 17:05
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Araceli



Tono

19:00 a 19:45
Javier



BodyStep

20:00 a 20:45
Toño



Combat

20:15 a 21:00
Modelo



Fit Bike

20:15 a 21:00
Javier



miércoles 04 de agosto

60*

10:00 a 10:45
Araceli



Eliptic

10:15 a 11:00
Isaac



Fit Bike

11:15 a 12:00
Isaac



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Eliptic

16:00 a 16:30
Araceli



ABD&GL

16:35 a 17:05
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Araceli



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



martes 03 de agosto

Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Eliptic

16:00 a 16:30
Isaac



ABD&GL

16:35 a 17:05
Isaac



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Araceli



Combat

19:00 a 19:45
Javier



BodyStep

20:00 a 20:45
Sergio



Pump

20:15 a 21:00
Javier



ABD&GL

21:15 a 22:00
Sergio



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



lunes 02 de agosto

60*

10:00 a 10:45
Araceli



BodyStep

11:15 a 12:00
Toño



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:15
Isaac



Eliptic

16:00 a 16:30
Araceli



ABD&GL

16:35 a 17:05
Araceli



Tono

18:00 a 18:45
Isaac



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



viernes 30 de julio

60*

10:00 a 10:45
Araceli



Tono

10:10 a 10:55
Toño



Eliptic

10:15 a 11:00
Isaac



Combat

11:15 a 12:00
Modelo



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:40
Isaac



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Hatha Ioga

19:00 a 20:30
Toño



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Combat

20:15 a 21:00
Javier



Kund Ioga

20:45 a 22:15
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



jueves 29 de julio

Tono

09:15 a 10:00
Pumi



Fit Bike

10:15 a 11:00
Pumi



Eliptic

16:00 a 16:30
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Toño



Combat

20:15 a 21:00
Modelo



Fit Bike

20:15 a 21:00
Javier



Pump

20:30 a 21:15
Iago



Hatha Ioga

21:30 a 22:25
Toño



miércoles 28 de julio

60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Araceli



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:15
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Kund Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



martes 27 de julio

ABD&GL

09:10 a 09:55
Pumi



Fit Bike

10:15 a 11:00
Pumi



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Eliptic

16:00 a 16:30
Isaac



ABD&GL

16:35 a 17:05
Isaac



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Araceli



Combat

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Sergio



Pump

20:15 a 21:00
Javier



ABD&GL

21:15 a 22:00
Sergio



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



Meditación

21:30 a 22:25
Toño



lunes 26 de julio

60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Iago



BodyStep

11:15 a 12:00
Toño



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Eliptic

16:00 a 16:30
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



Tono

18:00 a 18:45
Iago



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Kund Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



viernes 23 de julio

60*

10:00 a 10:45
Araceli



Tono

10:10 a 10:55
Toño



Eliptic

10:15 a 11:00
Isaac



Combat

11:15 a 12:00
Modelo



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:40
Isaac



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Hatha Ioga

19:00 a 20:30
Toño



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Combat

20:15 a 21:00
Javier



Kund Ioga

20:45 a 22:15
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



jueves 22 de julio

Tono

09:15 a 10:00
Pumi



Eliptic

16:00 a 16:30
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Toño



Combat

20:15 a 21:00
Modelo



Fit Bike

20:15 a 21:00
Javier



Pump

20:30 a 21:15
Iago



Hatha Ioga

21:30 a 22:25
Toño



miércoles 21 de julio

Tono

09:00 a 09:45
Isaac



60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Isaac



Fit Bike

11:15 a 12:00
Isaac



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:15
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Zumba 45'

20:15 a 21:00
Paula



Kund Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



martes 20 de julio

ABD&GL

09:10 a 09:55
Pumi



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Eliptic

16:00 a 16:30
Isaac



ABD&GL

16:35 a 17:05
Isaac



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Araceli



Combat

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Sergio



Pump

20:15 a 21:00
Javier



ABD&GL

21:15 a 22:00
Sergio



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



Meditación

21:30 a 22:25
Toño



lunes 19 de julio

60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Iago



BodyStep

11:15 a 12:00
Toño



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Eliptic

16:00 a 16:30
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



Tono

18:00 a 18:45
Iago



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



ABD&GL 45'

19:05 a 19:50
Paula



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Kund Ioga

21:00 a 22:25
Toño



viernes 16 de julio

60*

10:00 a 10:45
Araceli



Tono

10:10 a 10:55
Iago



Eliptic

10:15 a 11:00
Isaac



Combat

11:15 a 12:00
Modelo



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Eliptic

15:30 a 16:15
Isaac



ABD&GL 45'

19:00 a 19:45
Javier



Combat

20:15 a 21:00
Javier



Eliptic

21:15 a 22:00
Javier



jueves 15 de julio

Tono

09:15 a 10:00
Pumi



Fit Bike

10:15 a 11:00
Pumi



Eliptic

16:00 a 16:30
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Camila



Combat

20:15 a 21:00
Modelo



Pump

20:30 a 21:15
Iago



Hatha Ioga

21:30 a 22:25
Toño



miércoles 14 de julio

Tono

09:00 a 09:45
Isaac



60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Isaac



Fit Bike

11:15 a 12:00
Isaac



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:15
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Zumba 45'

20:15 a 21:00
Paula



Kund Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



martes 13 de julio

ABD&GL

09:10 a 09:55
Pumi



Fit Bike

10:15 a 11:00
Pumi



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Eliptic

16:00 a 16:30
Isaac



ABD&GL

16:35 a 17:05
Isaac



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Araceli



Combat

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Sergio



Pump

20:15 a 21:00
Javier



ABD&GL

21:15 a 22:00
Sergio



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



Meditación

21:30 a 22:25
Toño



lunes 12 de julio

60*

10:00 a 10:45
María



Pump

10:10 a 10:55
Araceli



ABD&GL 45'

11:15 a 12:00
Iago



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Eliptic

16:00 a 16:30
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



Tono

18:00 a 18:45
Iago



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



ABD&GL 45'

19:05 a 19:50
Paula



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Kund Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



viernes 09 de julio

60*

10:00 a 10:45
María



Tono

10:10 a 10:55
Iago



Eliptic

10:15 a 11:00
Isaac



Combat

11:15 a 12:00
Modelo



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:40
Isaac



BodyStep

19:00 a 19:45
Camila



Hatha Ioga

19:00 a 20:30
Toño



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Combat

20:15 a 21:00
Javier



Kund Ioga

20:45 a 22:15
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



jueves 08 de julio

Tono

09:15 a 10:00
Pumi



Fit Bike

10:15 a 11:00
Pumi



Eliptic

16:00 a 16:30
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Camila



Combat

20:15 a 21:00
Modelo



Fit Bike

20:15 a 21:00
Javier



Pump

20:30 a 21:15
Iago



Hatha Ioga

21:30 a 22:25
Toño



miércoles 07 de julio

Tono

09:00 a 09:45
Iago



60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Iago



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:15
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Zumba 45'

20:15 a 21:00
Paula



Kund Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



martes 06 de julio

ABD&GL

09:10 a 09:55
Pumi



Fit Bike

10:15 a 11:00
Pumi



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Eliptic

16:00 a 16:30
Isaac



ABD&GL

16:35 a 17:05
Isaac



Zumba

17:00 a 17:45
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Araceli



Combat

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Sergio



Pump

20:15 a 21:00
Javier



ABD&GL

21:15 a 22:00
Sergio



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



Meditación

21:30 a 22:25
Toño



lunes 05 de julio

60*

10:00 a 10:45
María



Pump

10:10 a 10:55
Araceli



Eliptic

10:15 a 11:00
Iago



ABD&GL 45'

11:15 a 12:00
Iago



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:15
Isaac



Eliptic

16:00 a 16:30
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



Tono

18:00 a 18:45
Iago



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



ABD&GL 45'

19:05 a 19:50
Paula



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Kund Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



viernes 02 de julio

60*

10:00 a 10:45
María



Tono

10:10 a 10:55
Iago



Eliptic

10:15 a 11:00
Isaac



Combat

11:15 a 12:00
Modelo



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:40
Isaac



BodyStep

19:00 a 19:45
Camila



Hatha Ioga

19:00 a 20:30
Toño



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Combat

20:15 a 21:00
Javier



Kund Ioga

20:45 a 22:15
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



jueves 01 de julio

Tono

09:15 a 10:00
Pumi



Fit Bike

10:15 a 11:00
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Camila



Combat

20:15 a 21:00
Modelo



Fit Bike

20:15 a 21:00
Javier



Pump

20:30 a 21:15
Iago



Hatha Ioga

21:30 a 22:25
Toño



miércoles 30 de junio

Tono

09:00 a 09:45
Isaac



60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Isaac



Fit Bike

11:15 a 12:00
Isaac



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:15
Iago



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Zumba 45'

20:15 a 21:00
Paula



Kund Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



martes 29 de junio

ABD&GL

09:10 a 09:55
Javi A.



Fit Bike

10:15 a 11:00
Iago



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Eliptic

16:00 a 16:30
Isaac



ABD&GL

16:35 a 17:05
Isaac



Zumba

17:00 a 17:45
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Araceli



Combat

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Sergio



Pump

20:15 a 21:00
Javier



ABD&GL

21:15 a 22:00
Sergio



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



Meditación

21:30 a 22:25
Toño



lunes 28 de junio

60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Iago



BodyStep

11:15 a 12:00
Toño



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:15
Isaac



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



Tono

18:00 a 18:45
Iago



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



ABD&GL 45'

19:05 a 19:50
Paula



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Kund Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



domingo 27 de junio

Fit Bike

12:30 a 13:15
Iago



viernes 25 de junio

60*

10:00 a 10:45
María



Tono

10:10 a 10:55
Toño



Eliptic

10:15 a 11:00
Isaac



Combat

11:15 a 12:00
Modelo



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:40
Isaac



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Hatha Ioga

19:00 a 20:30
Toño



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Combat

20:15 a 21:00
Javier



Kund Ioga

20:45 a 22:15
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



jueves 24 de junio

Tono

09:15 a 10:00
Isaac



Fit Bike

10:15 a 11:00
Isaac



Eliptic

16:00 a 16:30
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Toño



Combat

20:15 a 21:00
Modelo



Fit Bike

20:15 a 21:00
Javier



Pump

20:30 a 21:15
Iago



Hatha Ioga

21:30 a 22:25
Toño



miércoles 23 de junio

Tono

09:00 a 09:45
Isaac



60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Isaac



Fit Bike

11:15 a 12:00
Isaac



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:15
Iago



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Zumba 45'

20:15 a 21:00
Paula



Kund Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



martes 22 de junio

ABD&GL

09:10 a 09:55
Javi A.



Fit Bike

10:15 a 11:00
Iago



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Eliptic

16:00 a 16:30
Isaac



ABD&GL

16:35 a 17:05
Isaac



Zumba

17:00 a 17:45
Ana



ABD&GL

18:00 a 18:45
Ana



Combat

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Sergio



Pump

20:15 a 21:00
Javier



ABD&GL

21:15 a 22:00
Sergio



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



Meditación

21:30 a 22:25
Toño



lunes 21 de junio

60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Iago



BodyStep

11:15 a 12:00
Toño



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Fit Bike

15:30 a 16:15
Isaac



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba

17:05 a 18:00
Ana



Tono

18:00 a 18:45
Iago



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



ABD&GL 45'

19:05 a 19:50
Paula



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Kund Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



domingo 20 de junio

Fit Bike

12:30 a 13:15
Iago



viernes 18 de junio

60*

10:00 a 10:45
María



Tono

10:10 a 10:55
Toño



Eliptic

10:15 a 11:00
Isaac



Combat

11:15 a 12:00
Modelo



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Fit Bike

15:30 a 16:40
Isaac



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Hatha Ioga

19:00 a 20:30
Toño



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Combat

20:15 a 21:00
Javier



Kund Ioga

20:45 a 22:15
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



jueves 17 de junio

Tono

09:15 a 10:00
Isaac



Fit Bike

10:15 a 11:00
Isaac



Eliptic

16:00 a 16:30
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba

17:05 a 18:00
Ana



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Toño



Combat

20:15 a 21:00
Modelo



Fit Bike

20:15 a 21:00
Javier



Pump

20:30 a 21:15
Iago



Hatha Ioga

21:30 a 22:25
Toño



miércoles 16 de junio

Tono

09:00 a 09:45
Isaac



60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Isaac



Fit Bike

11:15 a 12:00
Isaac



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Fit Bike

15:30 a 16:15
Iago



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba

17:05 a 18:00
Ana



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Kund Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



martes 15 de junio

ABD&GL

09:10 a 09:55
Javi A.



Fit Bike

10:15 a 11:00
Iago



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Eliptic

16:00 a 16:30
Isaac



ABD&GL

16:35 a 17:05
Isaac



Zumba

17:00 a 17:45
Ana



ABD&GL

18:00 a 18:45
Ana



Combat

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Sergio



Pump

20:15 a 21:00
Javier



ABD&GL

21:15 a 22:00
Sergio



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



Meditación

21:30 a 22:25
Toño



lunes 14 de junio

60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Iago



BodyStep

11:15 a 12:00
Toño



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Fit Bike

15:30 a 16:15
Isaac



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba

17:05 a 18:00
Ana



Tono

18:00 a 18:45
Iago



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Kund Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



domingo 13 de junio

Fit Bike

12:30 a 13:15
Iago



viernes 11 de junio

60*

10:00 a 10:45
María



Tono

10:10 a 10:55
Toño



Eliptic

10:15 a 11:00
Isaac



Combat

11:15 a 12:00
Modelo



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Fit Bike

15:30 a 16:40
Isaac



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Combat

20:15 a 21:00
Javier



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



jueves 10 de junio

Tono

09:15 a 10:00
Isaac



Fit Bike

10:15 a 11:00
Isaac



Eliptic

16:00 a 16:30
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba

17:05 a 18:00
Ana



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Toño



Combat

20:15 a 21:00
Modelo



Fit Bike

20:15 a 21:00
Javier



Pump

20:30 a 21:15
Iago



Hatha Ioga

21:30 a 22:25
Toño



miércoles 09 de junio

Tono

09:00 a 09:45
Isaac



60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Isaac



Fit Bike

11:15 a 12:00
Isaac



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Fit Bike

15:30 a 16:15
Iago



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba

17:05 a 18:00
Ana



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Zumba

20:15 a 21:00
Paula



Kund Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



martes 08 de junio

ABD&GL

09:10 a 09:55
Javi A.



Fit Bike

10:15 a 11:00
Iago



Eliptic

16:00 a 16:30
Isaac



ABD&GL

16:35 a 17:05
Isaac



Combat

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Sergio



Pump

20:15 a 21:00
Javier



ABD&GL

21:15 a 22:00
Sergio



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



Meditación

21:30 a 22:25
Toño



lunes 07 de junio

60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Iago



BodyStep

11:15 a 12:00
Toño



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Fit Bike

15:30 a 16:15
Isaac



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba

17:05 a 18:00
Ana



Tono

18:00 a 18:45
Iago



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



ABD&GL

19:05 a 19:50
Paula



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Zumba

20:15 a 21:00
Paula



Kund Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



domingo 06 de junio

Fit Bike

12:30 a 13:15
Iago



viernes 04 de junio

60*

10:00 a 10:45
María



Tono

10:10 a 10:55
Toño



Eliptic

10:15 a 11:00
Isaac



Combat

11:15 a 12:00
Modelo



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Fit Bike

15:30 a 16:40
Isaac



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Hatha Ioga

19:00 a 20:30
Toño



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Combat

20:15 a 21:00
Javier



Kund Ioga

20:45 a 22:15
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



jueves 03 de junio

Tono

09:15 a 10:00
Isaac



Fit Bike

10:15 a 11:00
Isaac



Eliptic

16:00 a 16:30
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba

17:05 a 18:00
Ana



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Toño



Combat

20:15 a 21:00
Modelo



Fit Bike

20:15 a 21:00
Javier



Pump

20:30 a 21:15
Iago



Hatha Ioga

21:30 a 22:25
Toño



miércoles 02 de junio

Tono

09:00 a 09:45
Isaac



60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Iago



Fit Bike

11:15 a 12:00
Iago



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:15
Iago



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Zumba

20:15 a 21:00
Paula



Kund Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



martes 01 de junio

ABD&GL

09:10 a 09:55
Javi A.



Fit Bike

10:15 a 11:00
Iago



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Eliptic

16:00 a 16:30
Isaac



ABD&GL

16:35 a 17:05
Isaac



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



Combat

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Sergio



Pump

20:15 a 21:00
Javier



ABD&GL

21:15 a 22:00
Sergio



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



Meditación

21:30 a 22:25
Toño



lunes 31 de mayo

60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Iago



BodyStep

11:15 a 12:00
Toño



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:15
Isaac



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



Tono

18:00 a 18:45
Iago



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



ABD&GL

19:05 a 19:50
Paula



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Zumba

20:15 a 21:00
Paula



Kund Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



domingo 30 de mayo

Fit Bike

12:30 a 13:15
Iago



viernes 28 de mayo

60*

10:00 a 10:45
María



Tono

10:10 a 10:55
Toño



Eliptic

10:15 a 11:00
Isaac



Combat

11:15 a 12:00
Modelo



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:40
Isaac



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Hatha Ioga

19:00 a 20:30
Toño



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Combat

20:15 a 21:00
Javier



Kund Ioga

20:45 a 22:15
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



jueves 27 de mayo

Tono

09:15 a 10:00
Isaac



Fit Bike

10:15 a 11:00
Isaac



Eliptic

16:00 a 16:30
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Toño



Combat

20:15 a 21:00
Modelo



Fit Bike

20:15 a 21:00
Javier



Pump

20:30 a 21:15
Iago



Hatha Ioga

21:30 a 22:25
Toño



miércoles 26 de mayo

Tono

09:00 a 09:45
Isaac



60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Isaac



Fit Bike

11:15 a 12:00
Isaac



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:15
Iago



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Zumba

20:15 a 21:00
Paula



Kund Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



martes 25 de mayo

ABD&GL

09:10 a 09:55
Javi A.



Fit Bike

10:15 a 11:00
Iago



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Eliptic

16:00 a 16:30
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



Combat

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Sergio



Pump

20:15 a 21:00
Javier



ABD&GL

21:15 a 22:00
Sergio



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



Meditación

21:30 a 22:25
Toño



lunes 24 de mayo

60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Iago



BodyStep

11:15 a 12:00
Toño



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:15
Isaac



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



Tono

18:00 a 18:45
Iago



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



ABD&GL

19:05 a 19:50
Paula



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Zumba

20:15 a 21:00
Paula



Kund Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



domingo 23 de mayo

Fit Bike

12:30 a 13:15
Iago



viernes 21 de mayo

60*

10:00 a 10:45
Iago



Tono

10:10 a 10:55
Toño



Eliptic

10:15 a 11:00
Isaac



Combat

11:15 a 12:00
Modelo



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:40
Isaac



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Hatha Ioga

19:00 a 20:30
Toño



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Combat

20:15 a 21:00
Javier



Kund Ioga

20:45 a 22:15
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



jueves 20 de mayo

Tono

09:15 a 10:00
Isaac



Fit Bike

10:15 a 11:00
Isaac



Eliptic

16:00 a 16:30
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Toño



Combat

20:15 a 21:00
Modelo



Fit Bike

20:15 a 21:00
Javier



Pump

20:30 a 21:15
Iago



Hatha Ioga

21:30 a 22:25
Toño



miércoles 19 de mayo

Tono

09:00 a 09:45
Isaac



60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Isaac



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



Elyptic 45'

20:00 a 20:45
Iago



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Zumba

20:15 a 21:00
Paula



Elyptic 45'

21:15 a 22:00
Iago



martes 18 de mayo

ABD&GL

09:10 a 09:55
Javi A.



Fit Bike

10:15 a 11:00
Iago



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Eliptic

16:00 a 16:30
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Araceli



Combat

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Sergio



Pump

20:15 a 21:00
Javier



ABD&GL

21:15 a 22:00
Sergio



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



Meditación

21:30 a 22:25
Toño



domingo 16 de mayo

Fit Bike

12:30 a 13:15
Iago



viernes 14 de mayo

60*

10:00 a 10:45
Iago



Tono

10:10 a 10:55
Toño



Eliptic

10:15 a 11:00
Isaac



Fit Bike

15:30 a 16:40
Isaac



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Hatha Ioga

19:00 a 20:30
Toño



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Combat

20:15 a 21:00
Javier



Kund Ioga

20:45 a 22:15
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



miércoles 12 de mayo

Tono

09:00 a 09:45
Isaac



60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Isaac



Fit Bike

11:15 a 12:00
Isaac



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:15
Iago



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Zumba

20:15 a 21:00
Paula



Kund Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



martes 11 de mayo

ABD&GL

09:10 a 09:55
Javi A.



Fit Bike

10:15 a 11:00
Iago



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Eliptic

16:00 a 16:30
Isaac



ABD&GL

16:35 a 17:05
Isaac



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Araceli



Combat

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Sergio



Pump

20:15 a 21:00
Javier



ABD&GL

21:15 a 22:00
Sergio



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



Meditación

21:30 a 22:25
Toño



lunes 10 de mayo

60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Iago



BodyStep

11:15 a 12:00
Toño



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:15
Isaac



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



Tono

18:00 a 18:45
Iago



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



ABD&GL

19:05 a 19:50
Paula



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Zumba

20:15 a 21:00
Paula



Kund Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



viernes 07 de mayo

60*

10:00 a 10:45
María



Tono

10:10 a 10:55
Toño



Eliptic

10:15 a 11:00
Isaac



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:40
Isaac



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Hatha Ioga

19:00 a 20:30
Toño



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Combat

20:15 a 21:00
Javier



Kund Ioga

20:45 a 22:15
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



jueves 06 de mayo

Tono

09:15 a 10:00
Isaac



Fit Bike

10:15 a 11:00
Isaac



Eliptic

16:00 a 16:30
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Toño



Fit Bike

20:15 a 21:00
Javier



Pump

20:30 a 21:15
Iago



Hatha Ioga

21:30 a 22:25
Toño



miércoles 05 de mayo

Tono

09:00 a 09:45
Isaac



60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Isaac



Fit Bike

11:15 a 12:00
Isaac



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:15
Iago



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Zumba

20:15 a 21:00
Paula



Kund Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



martes 04 de mayo

ABD&GL

09:10 a 09:55
Javi A.



Fit Bike

10:15 a 11:00
Iago



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Eliptic

16:00 a 16:30
Isaac



ABD&GL

16:35 a 17:05
Isaac



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Araceli



Combat

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Sergio



Pump

20:15 a 21:00
Javier



ABD&GL

21:15 a 22:00
Sergio



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



Meditación

21:30 a 22:25
Toño



lunes 03 de mayo

60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Iago



BodyStep

11:15 a 12:00
Toño



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:15
Isaac



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



Tono

18:00 a 18:45
Iago



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



ABD&GL

19:05 a 19:50
Paula



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Zumba

20:15 a 21:00
Paula



Kund Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



domingo 02 de mayo

Fit Bike

12:30 a 13:15
Iago



viernes 30 de abril

Tai Chi

09:45 a 11:00
David



60*

10:00 a 10:45
María



Tono

10:10 a 10:55
Toño



Eliptic

10:15 a 11:00
Isaac



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:40
Isaac



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Hatha Ioga

19:00 a 20:30
Toño



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Combat

20:15 a 21:00
Javier



Kund Ioga

20:45 a 22:15
Toño



Eliptic

21:15 a 22:00
Javier



jueves 29 de abril

Tono

09:15 a 10:00
Isaac



Fit Bike

10:15 a 11:00
Isaac



Eliptic

16:00 a 16:30
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Toño



Fit Bike

20:15 a 21:00
Javier



Pump

20:30 a 21:15
Iago



Hatha Ioga

21:30 a 22:25
Toño



miércoles 28 de abril

Kund Ioga

21:00 a 22:25
Toño



martes 27 de abril

ABD&GL

09:10 a 09:55
Javi A.



Fit Bike

10:15 a 11:00
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Isaac



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Araceli



Combat

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Sergio



Pump

20:15 a 21:00
Javier



ABD&GL

21:15 a 22:00
Sergio



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



Meditación

21:30 a 22:25
Toño



lunes 26 de abril

60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Iago



BodyStep

11:15 a 12:00
Toño



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:15
Isaac



Eliptic

16:00 a 16:30
Camila



ABD&GL

16:35 a 17:05
Camila



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



Tono

18:00 a 18:45
Iago



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



ABD&GL

19:05 a 19:50
Paula



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Zumba

20:15 a 21:00
Paula



Kund Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



viernes 23 de abril

Tono

10:10 a 10:55
Toño



Eliptic

10:15 a 11:00
Isaac



Combat

11:15 a 12:00
Modelo



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:40
Isaac



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Hatha Ioga

19:00 a 20:30
Toño



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Combat

20:15 a 21:00
Javier



Kund Ioga

20:45 a 22:15
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



jueves 22 de abril

Eliptic

16:00 a 16:30
Iago



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



Combat

20:15 a 21:00
Modelo



Fit Bike

20:15 a 21:00
Javier



Pump

20:30 a 21:15
Iago



Relaxación

21:30 a 22:25
Toño



miércoles 21 de abril

Tono

09:00 a 09:45
Isaac



60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Isaac



Fit Bike

11:15 a 12:00
Isaac



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:15
Iago



Eliptic

16:00 a 16:30
Camila



ABD&GL

16:35 a 17:05
Camila



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



Zumba

20:15 a 21:00
Paula



Kund Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



martes 20 de abril

Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Eliptic

16:00 a 16:30
Isaac



ABD&GL

16:35 a 17:05
Isaac



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Araceli



Combat

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Sergio



Pump

20:15 a 21:00
Javier



ABD&GL

21:15 a 22:00
Sergio



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



Meditación

21:30 a 22:25
Toño



lunes 19 de abril

60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Iago



BodyStep

11:15 a 12:00
Toño



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



Tono

18:00 a 18:45
Iago



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



ABD&GL

19:05 a 19:50
Paula



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Zumba

20:15 a 21:00
Paula



Kund Ioga

21:00 a 22:25
Toño



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



domingo 18 de abril

Fit Bike

12:30 a 13:15
Iago



viernes 16 de abril

Tai Chi

09:45 a 11:00
David



60*

10:00 a 10:45
María



Tono

10:10 a 10:55
Toño



Eliptic

10:15 a 11:00
Isaac



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Hatha Ioga

18:45 a 20:00
Toño



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Combat

20:00 a 20:45
Javier



Kund Ioga

20:10 a 21:30
Toño



Fit Bike

20:50 a 21:30
Javier



jueves 15 de abril

Eliptic

16:00 a 16:30
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:35 a 20:42
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Toño



Fit Bike

20:00 a 20:45
Javier



Combat

20:15 a 21:00
Modelo



Pump

20:30 a 21:15
Iago



Relaxación

20:53 a 21:30
Toño



miércoles 14 de abril

Tono

09:00 a 09:45
Isaac



60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Isaac



Fit Bike

11:15 a 12:00
Isaac



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:15
Iago



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



Fit Bike

19:45 a 20:30
Rafa



BodyStep

20:00 a 20:45
Sergio



Zumba

20:15 a 21:00
Paula



Kund Ioga

20:30 a 21:30
Toño



Fit Bike

20:45 a 21:30
Rafa



martes 13 de abril

Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Eliptic

16:00 a 16:30
Isaac



ABD&GL

16:35 a 17:05
Isaac



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Araceli



Combat

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:35 a 20:42
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Sergio



Pump

20:00 a 20:45
Javier



Meditación

20:53 a 21:30
Toño



ABD&GL

21:00 a 21:30
Sergio



Fit Bike

21:00 a 21:30
Javier



lunes 12 de abril

60*

10:00 a 10:45
María



BodyStep

11:15 a 12:00
Toño



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:15
Isaac



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



Tono

18:00 a 18:45
Iago



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



ABD&GL

19:15 a 20:00
Paula



Fit Bike

19:45 a 20:30
Rafa



BodyStep

20:00 a 20:45
Sergio



Zumba

20:15 a 21:00
Paula



Kund Ioga

20:30 a 21:30
Toño



Fit Bike

20:45 a 21:30
Rafa



domingo 11 de abril

Fit Bike

12:30 a 13:15
Iago



viernes 09 de abril

60*

10:00 a 10:45
María



Tono

10:10 a 10:55
Toño



Eliptic

10:15 a 11:00
Araceli



Combat

11:15 a 12:00
Modelo



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:25
Pumi



Hatha Ioga

18:45 a 20:00
Toño



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Combat

20:00 a 20:45
Javier



Kund Ioga

20:10 a 21:30
Toño



Fit Bike

20:50 a 21:30
Javier



jueves 08 de abril

Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:35 a 20:45
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Toño



Fit Bike

20:00 a 20:45
Javier



Combat

20:15 a 21:00
Modelo



Pump

20:30 a 21:15
Iago



Relaxación

20:51 a 21:31
Toño



miércoles 07 de abril

60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Isaac



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:15
Iago



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



Fit Bike

19:45 a 20:30
Rafa



BodyStep

20:00 a 20:45
Sergio



Zumba

20:15 a 21:00
Paula



Kund Ioga

20:30 a 21:30
Toño



Fit Bike

20:45 a 21:30
Rafa



martes 06 de abril

Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Eliptic

16:00 a 16:30
Isaac



ABD&GL

16:35 a 17:05
Isaac



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Araceli



Combat

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:35 a 20:45
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Sergio



Pump

20:00 a 20:45
Javier



lunes 05 de abril

60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Iago



BodyStep

11:15 a 12:00
Toño



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



Tono

18:00 a 18:45
Iago



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



ABD&GL

19:15 a 20:00
Paula



BodyStep

20:00 a 20:45
Sergio



Zumba

20:15 a 21:00
Paula



Kund Ioga

20:30 a 21:30
Toño



miércoles 31 de marzo

60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Araceli



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:15
Iago



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Fit Bike

19:45 a 20:30
Rafa



Zumba

20:15 a 21:00
Paula



Kund Ioga

20:30 a 21:30
Toño



Fit Bike

20:45 a 21:30
Rafa



martes 30 de marzo

Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Araceli



Combat

19:00 a 19:45
Javier



Crosscircuit

19:00 a 19:45
Modelo



Hatha Ioga

19:35 a 20:45
Toño



Pump

20:00 a 20:45
Javier



Meditación

20:50 a 21:30
Toño



Fit Bike

21:00 a 21:30
Javier



lunes 29 de marzo

60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Araceli



BodyStep

11:15 a 12:00
Toño



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:15
Iago



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



Tono

18:00 a 18:45
Iago



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



ABD&GL

19:15 a 20:00
Paula



Fit Bike

19:45 a 20:30
Rafa



Zumba

20:15 a 21:00
Paula



Kund Ioga

20:30 a 21:30
Toño



Fit Bike

20:45 a 21:30
Rafa



domingo 28 de marzo

Fit Bike

12:30 a 13:15
Iago



viernes 26 de marzo

60*

10:00 a 10:45
María



Tono

10:10 a 10:55
Toño



Combat

11:15 a 12:00
Modelo



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:25
Pumi



Hatha Ioga

18:45 a 20:00
Toño



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Combat

20:00 a 20:45
Javier



Kund Ioga

20:10 a 21:30
Toño



Fit Bike

20:50 a 21:30
Javier



jueves 25 de marzo

Eliptic

16:00 a 16:30
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:35 a 20:45
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Toño



Fit Bike

20:00 a 20:45
Javier



Combat

20:15 a 21:00
Modelo



Pump

20:30 a 21:15
Iago



Relaxación

20:51 a 21:31
Toño



miércoles 24 de marzo

60*

10:00 a 10:45
María



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:15
Iago



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



Fit Bike

19:45 a 20:30
Rafa



BodyStep

20:00 a 20:45
Sergio



Zumba

20:15 a 21:00
Paula



Kund Ioga

20:30 a 21:30
Toño



Fit Bike

20:45 a 21:30
Rafa



martes 23 de marzo

Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Araceli



Combat

19:00 a 19:45
Javier



Crosscircuit

19:00 a 19:45
Modelo



Eliptic

19:00 a 19:45
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Sergio



Eliptic

21:00 a 21:30
Javier



lunes 22 de marzo

60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Araceli



BodyStep

11:15 a 12:00
Toño



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



Tono

18:00 a 18:45
Iago



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



ABD&GL

19:15 a 20:00
Paula



Fit Bike

19:45 a 20:30
Rafa



BodyStep

20:00 a 20:45
Sergio



Zumba

20:15 a 21:00
Paula



Kund Ioga

20:30 a 21:30
Toño



Fit Bike

20:45 a 21:30
Rafa



domingo 21 de marzo

Fit Bike

12:30 a 13:15
Iago



jueves 18 de marzo

ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:35 a 20:45
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Toño



Fit Bike

20:00 a 20:45
Javier



Combat

20:15 a 21:00
Modelo



Pump

20:30 a 21:15
Iago



miércoles 17 de marzo

Tono

09:00 a 09:45
Isaac



60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Isaac



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



Fit Bike

19:45 a 20:30
Rafa



BodyStep

20:00 a 20:45
Sergio



Zumba

20:15 a 21:00
Paula



Kund Ioga

20:30 a 21:30
Toño



Fit Bike

20:45 a 21:30
Rafa



martes 16 de marzo

Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Eliptic

16:00 a 16:30
Araceli



ABD&GL

16:35 a 17:05
Araceli



Zumba

17:05 a 18:00
Ana



ABD&GL

18:00 a 18:45
Ana



Combat

19:00 a 19:45
Javier



Tono

19:00 a 19:45
Toño



Hatha Ioga

19:35 a 20:45
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Sergio



Pump

20:00 a 20:45
Javier



Meditación

20:50 a 21:30
Toño



ABD&GL

21:00 a 21:30
Sergio



Fit Bike

21:00 a 21:30
Javier



lunes 15 de marzo

60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Iago



BodyStep

11:15 a 12:00
Toño



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Fit Bike

15:30 a 16:15
Isaac



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba

17:05 a 18:00
Ana



Tono

18:00 a 18:45
Iago



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



ABD&GL

19:15 a 20:00
Paula



Fit Bike

19:45 a 20:30
Rafa



BodyStep

20:00 a 20:45
Sergio



Zumba

20:15 a 21:00
Paula



Kund Ioga

20:30 a 21:30
Toño



Fit Bike

20:45 a 21:30
Rafa



viernes 12 de marzo

60*

10:00 a 10:45
María



Tono

10:10 a 10:55
Toño



Combat

11:15 a 12:00
Modelo



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Fit Bike

15:30 a 16:25
Pumi



Hatha Ioga

18:45 a 20:00
Toño



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Combat

20:00 a 20:45
Javier



Kund Ioga

20:10 a 21:30
Toño



Fit Bike

20:50 a 21:30
Javier



jueves 11 de marzo

ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba

17:05 a 18:00
Ana



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:35 a 20:45
Toño



Combat

20:15 a 21:00
Modelo



Pump

20:30 a 21:15
Iago



Relaxación

20:50 a 21:30
Toño



miércoles 10 de marzo

Tono

09:00 a 09:45
Araceli



60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Araceli



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Fit Bike

15:30 a 16:15
Iago



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba

17:05 a 18:00
Ana



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



Combat

19:00 a 19:45
Sergio



Fit Bike

19:45 a 20:30
Rafa



BodyStep

20:00 a 20:45
Sergio



Zumba

20:15 a 21:00
Paula



Kund Ioga

20:30 a 21:30
Toño



Fit Bike

20:45 a 21:30
Rafa



martes 09 de marzo

Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Eliptic

16:00 a 16:30
Araceli



ABD&GL

16:35 a 17:05
Araceli



Zumba

17:05 a 18:00
Ana



ABD&GL

18:00 a 18:45
Ana



Combat

19:00 a 19:45
Javier



Tono

19:00 a 19:45
Toño



Hatha Ioga

19:35 a 20:45
Toño



BodyStep

20:00 a 20:45
Sergio



Pump

20:00 a 20:45
Javier



Meditación

20:50 a 21:30
Toño



ABD&GL

21:00 a 21:30
Sergio



Fit Bike

21:00 a 21:30
Javier



lunes 08 de marzo

60*

10:00 a 10:45
María



Eliptic

10:15 a 11:00
Iago



BodyStep

11:15 a 12:00
Toño



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba

17:05 a 18:00
Ana



Tono

18:00 a 18:45
Iago



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Combat

19:00 a 19:45
Sergio