Vídeos disponibles de las actividades dirigidas

jueves 22 de octubre

Fit Bike 45'

10:15 a 11:00
Isaac



Elyptic

16:00 a 16:30
Iago



AB&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



ABD&GL 45'

18:00 a 18:45
Iago



miércoles 21 de octubre

60*

10:00 a 10:45
María



Elyptic 45'

10:15 a 11:00
Isaac



Fit Bike 45'

11:15 a 12:00
Isaac



Zumba 45'

11:15 a 12:00
Ana



Fit Bike 45'

15:30 a 16:15
Iago



Elyptic

16:00 a 16:30
Pumi



AB&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



ABD&GL 45'

18:00 a 18:45
Iago



Combat 45'

19:00 a 19:45
Sergio



Zumba 45'

19:00 a 19:45
Araceli



Fit Bike 45'

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep 45'

20:15 a 21:00
Sergio



HIIT

20:15 a 21:00
Araceli



Fit Bike 45'

21:15 a 22:00
Rafa



Kund Ioga

21:15 a 22:55
Toño



martes 20 de octubre

Zumba 45'

11:15 a 12:00
Ana



Elyptic

16:00 a 16:30
Isaac



AB&GL

16:35 a 17:05
Isaac



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



ABD&GL 45'

18:00 a 18:45
Ana



Combat 45'

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

20:00 a 21:30
Toño



BodyStep 45'

20:15 a 21:00
Sergio



Pump 45'

20:30 a 21:15
Javier



Fit Bike 45'

21:30 a 22:15
Javier



Meditación

22:00 a 23:00
Toño



lunes 19 de octubre

60*

10:00 a 10:45
María



Pump 45'

10:10 a 10:55
Araceli



Elyptic 45'

10:15 a 11:00
Iago



Zumba 45'

11:15 a 12:00
Ana



Fit Bike 45'

15:30 a 16:15
Isaac



Elyptic

16:00 a 16:30
Pumi



AB&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



Tono 45'

18:00 a 18:45
Iago



Combat 45'

19:00 a 19:45
Sergio



ABD&GL 45'

19:15 a 20:00
Araceli



Fit Bike 45'

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep 45'

20:15 a 21:00
Sergio



Fit Bike 45'

21:15 a 22:00
Rafa



Kund Ioga

21:15 a 22:55
Toño



viernes 16 de octubre

60*

10:00 a 10:45
María



Elyptic 45'

10:15 a 11:00
Isaac



Combat 45'

11:15 a 12:00
Modelo



Zumba 45'

11:15 a 12:00
Ana



Fit-Bike

15:30 a 17:00
Isaac



Hatha Ioga

19:00 a 20:30
Toño



Tono 45'

19:00 a 19:45
Javier



BodyStep 45'

20:15 a 21:00
Toño



Combat 45'

20:15 a 21:00
Javier



Kund Ioga

21:00 a 22:30
Toño



Fit Bike 45'

21:15 a 22:00
Javier



jueves 15 de octubre

Tono 45'

09:15 a 10:00
Isaac



Fit Bike 45'

10:15 a 11:00
Isaac



Elyptic

16:00 a 16:30
Iago



AB&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



ABD&GL 45'

18:00 a 18:45
Iago



Tono 45'

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

20:00 a 21:30
Toño



Combat 45'

20:15 a 21:00
Modelo



Fit Bike 45'

20:15 a 21:00
Javier



Pump 45'

20:30 a 21:15
Iago



Ioga

22:00 a 23:00
Toño



miércoles 14 de octubre

60*

10:00 a 10:45
María



AB&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



ABD&GL 45'

18:00 a 18:45
Iago



Combat 45'

19:00 a 19:45
Sergio



Zumba 45'

19:00 a 19:45
Araceli



Fit Bike 45'

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep 45'

20:15 a 21:00
Sergio



HIIT

20:15 a 21:00
Araceli



Fit Bike 45'

21:15 a 22:00
Rafa



Fit Bike 45'

21:15 a 22:00
Rafa



Kund Ioga

21:15 a 22:55
Toño



martes 13 de octubre

Zumba 45'

11:15 a 12:00
Ana



Elyptic

16:00 a 16:30
Isaac



AB&GL

16:35 a 17:05
Isaac



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



ABD&GL 45'

18:00 a 18:45
Ana



Combat 45'

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

20:00 a 21:30
Toño



BodyStep 45'

20:15 a 21:00
Sergio



Pump 45'

20:30 a 21:15
Javier



Fit Bike 45'

21:30 a 22:15
Javier



Meditación

22:00 a 23:00
Toño



viernes 09 de octubre

Tai Chi

09:45 a 11:00
David



60*

10:00 a 10:45
María



Elyptic 45'

10:15 a 11:00
Isaac



Elyptic 45'

10:15 a 11:00
Isaac



Combat 45'

11:15 a 12:00
Modelo



Zumba 45'

11:15 a 12:00
Ana



Fit-Bike

15:30 a 17:00
Isaac



Tono 45'

19:00 a 19:45
Javier



BodyStep 45'

20:15 a 21:00
Toño



Combat 45'

20:15 a 21:00
Javier



Fit Bike 45'

21:15 a 22:00
Javier



jueves 08 de octubre

ABD&GL 45'

18:00 a 18:45
Iago



Tono 45'

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

20:00 a 21:30
Toño



Combat 45'

20:15 a 21:00
Modelo



Fit Bike 45'

20:15 a 21:00
Javier



Pump 45'

20:30 a 21:15
Iago



Ioga

22:00 a 23:00
Toño



miércoles 07 de octubre

60*

10:00 a 10:45
María



Elyptic 45'

10:15 a 11:00
Isaac



Zumba 45'

11:15 a 12:00
Ana



Fit Bike 45'

15:30 a 16:15
Iago



AB&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



ABD&GL 45'

18:00 a 18:45
Iago



Combat 45'

19:00 a 19:45
Sergio



Zumba 45'

19:00 a 19:45
Araceli



Fit Bike 45'

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep 45'

20:15 a 21:00
Sergio



HIIT

20:15 a 21:00
Araceli



Fit Bike 45'

21:15 a 22:00
Rafa



Kund Ioga

21:15 a 22:55
Toño



martes 06 de octubre

ABD&GL 45'

18:00 a 18:45
Araceli



Combat 45'

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

20:00 a 21:30
Toño



BodyStep 45'

20:15 a 21:00
Sergio



Pump 45'

20:30 a 21:15
Javier



Fit Bike 45'

21:30 a 22:15
Javier



Meditación

22:00 a 23:00
Toño



lunes 05 de octubre

60*

10:00 a 10:45
María



Pump 45'

10:10 a 10:55
Araceli



BodyStep 45'

11:15 a 12:00
Toño



Zumba 45'

11:15 a 12:00
Araceli



Fit Bike 45'

15:30 a 16:15
Isaac



Elyptic

16:00 a 16:30
Pumi



AB&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



Tono 45'

18:00 a 18:45
Iago



Combat 45'

19:00 a 19:45
Sergio



ABD&GL 45'

19:15 a 20:00
Araceli



Fit Bike 45'

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep 45'

20:15 a 21:00
Sergio



Zumba 45'

20:15 a 21:00
Araceli



Fit Bike 45'

21:15 a 22:00
Rafa



Kund Ioga

21:15 a 22:55
Toño



viernes 02 de octubre

Tai Chi

09:45 a 11:00
David



60*

10:00 a 10:45
María



Elyptic 45'

10:15 a 11:00
Isaac



Combat 45'

11:15 a 12:00
Modelo



Zumba 45'

11:15 a 12:00
Ana



Fit-Bike

15:30 a 17:00
Isaac



Hatha Ioga

19:00 a 20:30
Toño



Tono 45'

19:00 a 19:45
Javier



Combat 45'

20:15 a 21:00
Javier



Kund Ioga

21:00 a 22:30
Toño



Fit Bike 45'

21:15 a 22:00
Javier



jueves 01 de octubre

Elyptic

16:00 a 16:30
Iago



AB&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



Tono 45'

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

20:00 a 21:30
Toño



Fit Bike 45'

20:15 a 21:00
Javier



Pump 45'

20:30 a 21:15
Araceli



Ioga

22:00 a 23:00
Toño



miércoles 30 de septiembre

Elyptic 45'

10:15 a 11:00
Isaac



Fit Bike 45'

11:15 a 12:00
Isaac



Zumba 45'

11:15 a 12:00
Ana



Elyptic

16:00 a 16:30
Pumi



AB&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



ABD&GL 45'

18:00 a 18:45
Iago



Combat 45'

19:00 a 19:45
Sergio



Zumba 45'

19:00 a 19:45
Araceli



BodyStep 45'

20:15 a 21:00
Sergio



HIIT

20:15 a 21:00
Araceli



Kund Ioga

21:15 a 22:55
Toño



martes 29 de septiembre

Zumba 45'

11:15 a 12:00
Ana



Elyptic

16:00 a 16:30
Isaac



AB&GL

16:35 a 17:05
Isaac



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



ABD&GL 45'

18:00 a 18:45
Ana



Combat 45'

19:00 a 19:45
Javier



Tono 45'

19:15 a 20:00
Toño



Hatha Ioga

20:00 a 21:30
Toño



BodyStep 45'

20:15 a 21:00
Sergio



Pump 45'

20:30 a 21:15
Javier



Fit Bike 45'

21:30 a 22:15
Javier



Meditación

22:00 a 23:00
Toño



lunes 28 de septiembre

Elyptic 45'

10:15 a 11:00
Iago



Zumba 45'

11:15 a 12:00
Ana



Fit Bike 45'

15:30 a 16:15
Isaac



Elyptic

16:00 a 16:30
Pumi



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



Tono 45'

18:00 a 18:45
Iago



Combat 45'

19:00 a 19:45
Sergio



ABD&GL 45'

19:15 a 20:00
Araceli



Fit Bike 45'

20:00 a 20:45
Isaac



Zumba 45'

20:15 a 21:00
Araceli



Fit Bike 45'

21:15 a 22:00
Isaac



Kund Ioga

21:15 a 22:55
Toño



viernes 25 de septiembre

Zumba 45'

11:15 a 12:00
Ana



Fit-Bike

15:30 a 17:00
Isaac



Hatha Ioga

19:00 a 20:30
Toño



Tono 45'

19:15 a 20:00
Javier



Combat 45'

20:15 a 21:00
Javier



Kund Ioga

21:00 a 22:30
Toño



jueves 24 de septiembre

Tono 45'

19:00 a 19:45
Javier



BodyStep 45'

20:00 a 20:45
Toño



Hatha Ioga

20:00 a 21:30
Toño



Combat 45'

20:15 a 21:00
Modelo



Fit Bike 45'

20:15 a 21:00
Javier



Pump 45'

20:30 a 21:15
Araceli



Ioga

22:00 a 23:00
Toño



miércoles 23 de septiembre

Elyptic 45'

10:15 a 11:00
Isaac



Fit Bike 45'

11:15 a 12:00
Isaac



Zumba 45'

11:15 a 12:00
Ana



Fit Bike 45'

15:30 a 16:15
Iago



Elyptic

16:00 a 16:30
Pumi



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



ABD&GL 45'

18:00 a 18:45
Iago



Combat 45'

19:00 a 19:45
Sergio



Zumba 45'

19:00 a 19:45
Araceli



Fit Bike 45'

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep 45'

20:15 a 21:00
Sergio



HIIT

20:15 a 21:00
Araceli



Fit Bike 45'

21:15 a 22:00
Rafa



Kund Ioga

21:15 a 22:55
Toño



martes 22 de septiembre

Elyptic

16:00 a 16:30
Isaac



AB&GL

16:35 a 17:05
Isaac



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



ABD&GL 45'

18:00 a 18:45
Ana



Combat 45'

19:00 a 19:45
Javier



Tono 45'

19:15 a 20:00
Toño



Hatha Ioga

20:00 a 21:30
Toño



BodyStep 45'

20:15 a 21:00
Sergio



Pump 45'

20:30 a 21:15
Javier



Fit Bike 45'

21:30 a 22:15
Javier



Meditación

22:00 a 23:00
Toño



lunes 21 de septiembre

60*

10:00 a 10:45
María



Elyptic 45'

10:15 a 11:00
Araceli



Zumba 45'

11:15 a 12:00
Ana



Fit Bike 45'

15:30 a 16:15
Isaac



ABD&GL 45'

19:15 a 20:00
Araceli



Fit Bike 45'

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep 45'

20:15 a 21:00
Sergio



Zumba 45'

20:15 a 21:00
Araceli



Fit Bike 45'

21:15 a 22:00
Rafa



Kund Ioga

21:15 a 22:55
Toño



viernes 18 de septiembre

60*

10:00 a 10:45
María



Combat 45'

11:15 a 12:00
Modelo



Zumba 45'

11:15 a 12:00
Ana



Fit-Bike

15:30 a 17:00
Isaac



Hatha Ioga

19:00 a 20:30
Toño



Tono 45'

19:15 a 20:00
Javier



Combat 45'

20:15 a 21:00
Javier



Kund Ioga

21:00 a 22:30
Toño



Fit Bike 45'

21:15 a 22:00
Javier



jueves 17 de septiembre

Hatha Ioga

20:00 a 21:30
Toño



Fit Bike 45'

20:15 a 21:00
Javier



Pump 45'

20:30 a 21:15
Araceli



Ioga

22:00 a 23:00
Toño



miércoles 16 de septiembre

Fit Bike 45'

11:15 a 12:00
Isaac



Zumba 45'

11:15 a 12:00
Ana



Fit Bike 45'

15:30 a 16:15
Iago



AB&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



ABD&GL 45'

18:00 a 18:45
Iago



Combat 45'

19:00 a 19:45
Sergio



Zumba 45'

19:00 a 19:45
Araceli



Fit Bike 45'

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep 45'

20:15 a 21:00
Sergio



Zumba 45'

20:15 a 21:00
Araceli



Fit Bike 45'

21:15 a 22:00
Rafa



Kund Ioga

21:15 a 22:55
Toño



martes 15 de septiembre

AB&GL

16:35 a 17:05
Isaac



AB&GL

16:35 a 17:05
Isaac



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



ABD&GL 45'

18:00 a 18:45
Ana



Combat 45'

19:00 a 19:45
Javier



Tono 45'

19:15 a 20:00
Toño



BodyStep 45'

20:15 a 21:00
Sergio



Pump 45'

20:30 a 21:15
Javier



BodyStep 45'

21:30 a 22:15
Toño



Fit Bike 45'

21:30 a 22:15
Javier



Meditación

22:00 a 23:00
Toño



lunes 14 de septiembre

60*

10:00 a 10:45
María



BodyStep 45'

11:15 a 12:00
Toño



Zumba 45'

11:15 a 12:00
Ana



AB&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



Tono 45'

18:00 a 18:45
Iago



Combat 45'

19:00 a 19:45
Sergio



ABD&GL 45'

19:15 a 20:00
Araceli



Fit Bike 45'

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep 45'

20:15 a 21:00
Sergio



Zumba 45'

20:15 a 21:00
Araceli



Fit Bike 45'

21:15 a 22:00
Rafa



Kund Ioga

21:15 a 22:55
Toño



BodyStep 45'

21:30 a 22:15
Toño



viernes 11 de septiembre

Fit Bike 45'

08:15 a 09:00
Javi A.



Tai-Chi 45'

09:00 a 09:45
David



Tono 45'

09:15 a 10:00
Javi A.



Tai-Chi 45'

10:00 a 10:45
David



60*

10:15 a 11:00
María



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Tono 45'

19:00 a 19:45
Javier



Combat 45'

20:15 a 21:00
Javier



Fit Bike 45'

21:15 a 22:00
Javier



jueves 10 de septiembre

Pump 45'

08:15 a 09:00
Sergio



ABD&GL 45'

09:15 a 10:00
Javi A.



Hipopresivos

10:15 a 11:00
Paula



Pilates Miofascial

11:15 a 12:00
Paula



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Elyptic

16:00 a 16:30
Pumi



AB&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Crosscircuit 45'

17:15 a 18:00
Pumi



Zumba 45'

18:15 a 19:00
Araceli



BodyStep 45'

19:00 a 19:45
Toño



Tono 45'

19:15 a 20:00
Javier



Hatha Ioga

20:00 a 21:25
Toño



Combat 45'

20:15 a 21:00
Javier



Fit Bike 45'

21:15 a 22:00
Javier



Kund Ioga

21:30 a 22:55
Toño



miércoles 09 de septiembre

BodyStep 45'

08:15 a 09:00
Sergio



Tai-Chi 45'

09:00 a 09:45
David



Tono 45'

09:15 a 10:00
Sergio



Tai-Chi 45'

10:00 a 10:45
David



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Crosscircuit 45'

14:00 a 14:45
Pumi



Fit-Bike

15:30 a 16:25
Javi A.



AB&GL

16:35 a 17:05
Javi A.



Crosscircuit 45'

17:15 a 18:00
Pumi



ABD&GL 45'

18:15 a 19:00
Araceli



Zumba 45'

19:15 a 20:00
Araceli



Tono 45'

20:15 a 21:00
Iago



Crosscircuit 45'

21:15 a 22:00
Iago



martes 08 de septiembre

Crosscircuit 45'

08:15 a 09:00
Sergio



ABD&GL 45'

09:15 a 10:00
Javi A.



BodyStep 45'

10:15 a 11:00
Javi A.



Hipopresivos

10:15 a 11:00
Paula



Pilates Miofascial

11:15 a 12:00
Paula



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Elyptic

16:00 a 16:30
Iago



AB&GL

16:35 a 17:05
Iago



Crosscircuit 45'

17:15 a 18:00
Iago



Zumba 45'

18:15 a 19:00
Araceli



BodyStep 45'

19:00 a 19:45
Toño



Combat 45'

19:15 a 20:00
Javier



Hatha Ioga

20:00 a 21:25
Toño



BodyStep 45'

20:15 a 21:00
Javier



Tono 45'

21:15 a 22:00
Javier



Meditación

21:30 a 22:55
Toño



lunes 07 de septiembre

Combat 45'

08:15 a 09:00
Sergio



Tono 45'

09:15 a 10:00
Sergio



60*

10:15 a 11:00
Araceli



Zumba 45'

11:15 a 12:00
Araceli



Crosscircuit 45'

14:00 a 14:45
Pumi



Fit-Bike

15:30 a 16:25
Javi A.



Crosscircuit 45'

17:00 a 17:45
Javi A.



Tono 45'

18:00 a 18:45
Sergio



BodyStep 45'

19:00 a 19:45
Sergio



Zumba 45'

20:00 a 20:45
Araceli



HIIT

21:00 a 21:45
Araceli



viernes 04 de septiembre

60*

10:00 a 10:45
Araceli



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit-Bike

15:30 a 17:00
Isaac



Tono 45'

19:00 a 19:45
Javier



Combat 45'

20:00 a 20:45
Javier



Fit Bike 45'

21:00 a 21:45
Javier



jueves 03 de septiembre

Tono 45'

09:15 a 10:00
Isaac



Fit-Bike

10:15 a 11:10
Isaac



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



ABD&GL 45'

18:05 a 18:50
Araceli



Crosscircuit 45'

19:00 a 19:45
Araceli



Fit Bike 45'

20:00 a 20:45
Iago



Crosscircuit 45'

21:00 a 21:45
Iago



miércoles 02 de septiembre

ABD&GL 45'

18:00 a 18:45
Iago



Zumba 45'

19:00 a 19:45
Araceli



HIIT

20:00 a 20:45
Araceli



viernes 28 de agosto

Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Fit-Bike

15:30 a 17:00
Isaac



Tono

19:15 a 20:10
Iago



Combat

20:15 a 21:10
Modelo



Fit-Bike

21:15 a 22:10
Iago



jueves 27 de agosto

Zumba

17:05 a 18:00
Ana



Tono 45'

19:00 a 19:45
Iago



Pump 45'

20:30 a 21:15
Araceli



miércoles 26 de agosto

Fit-Bike

11:15 a 12:10
Isaac



Fit-Bike

15:30 a 16:25
Iago



Zumba

17:05 a 18:00
Ana



Zumba 45'

19:00 a 19:45
Araceli



Fit Bike 45'

20:00 a 20:45
Rafa



Fit-Bike

21:15 a 22:10
Rafa



martes 25 de agosto

Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Zumba

17:05 a 18:00
Ana



ABD&GL 45'

18:00 a 18:45
Ana



Combat 45'

19:00 a 19:45
Javi A.



Fit Bike 45'

21:30 a 22:15
Javi A.



lunes 24 de agosto

60*

10:00 a 10:45
María



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Fit-Bike

15:30 a 16:25
Isaac



Zumba

17:05 a 18:00
Araceli



Tono 45'

18:00 a 18:45
Iago



ABD&GL 45'

19:15 a 20:00
Araceli



Fit Bike 45'

20:00 a 20:45
Rafa



Fit-Bike

21:15 a 22:10
Rafa