Entrenos
Próximas actividades en directo

domingo 29 de mayo

Elyptic 45'

12:30 a 13:15
Iago



lunes 30 de mayo

60*

10:00 a 10:45
Araceli



Eliptic

10:15 a 11:00
Iago



BodyStep

11:15 a 12:00
Toño



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Fit Bike

15:30 a 16:15
Javi A.



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Tono 45'

18:00 a 18:45
Iago



Zumba 45'

18:00 a 18:45
Ana



Combat 45'

19:00 a 19:45
Sergio



ABD&GL 45'

19:05 a 19:50
Paula



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Zumba 45'

20:15 a 21:00
Paula



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



martes 31 de mayo

ABD&GL 45'

09:15 a 10:00
Iago



60*

10:00 a 10:45
Ana



Fit Bike

10:10 a 10:55
Iago



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Eliptic

16:00 a 16:30
Javi A.



ABD&GL

16:35 a 17:05
Javi A.



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Ana



Combat 45'

19:00 a 19:45
Javier



Tono 45'

19:00 a 19:45
Toño



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Pump 45'

20:15 a 21:00
Javier



ABD&GL

21:15 a 22:00
Sergio



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



miércoles 01 de junio

Tono 45'

09:00 a 09:45
María



60*

10:00 a 10:45
María



Fit Bike

10:10 a 10:55
Javi A.



Elyptic 45'

11:15 a 12:00
Javi A.



Zumba

11:15 a 12:10
Ana



Fit Bike

15:30 a 16:15
Iago



Eliptic

16:00 a 16:30
Pumi



ABD&GL

16:35 a 17:05
Pumi



Tono

18:00 a 18:45
Iago



Zumba

18:00 a 18:45
Ana



BodyStep

19:00 a 19:45
Paula



Combat 45'

19:00 a 19:45
Sergio



Fit Bike

20:00 a 20:45
Rafa



BodyStep

20:15 a 21:00
Sergio



Zumba 45'

20:15 a 21:00
Paula



Fit Bike

21:15 a 22:00
Rafa



jueves 02 de junio

Eliptic

16:00 a 16:30
Iago



ABD&GL

16:35 a 17:05
Iago



Zumba 45'

17:05 a 17:50
Araceli



ABD&GL

18:00 a 18:45
Iago



HIIT

19:00 a 19:45
Araceli



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Hatha Ioga

19:45 a 21:15
Toño



BodyStep

20:15 a 21:00
Toño



Combat 45'

20:15 a 21:00
Modelo



Fit Bike

20:15 a 21:00
Javier



Pump 45'

20:15 a 21:00
Araceli



viernes 03 de junio

60*

10:00 a 10:45
Araceli



Tono

10:10 a 10:55
Toño



Elyptic 45'

10:15 a 11:00
Iago



Zumba

11:15 a 12:10
Araceli



Fit Bike

15:30 a 16:40
Javi A.



BodyStep

19:00 a 19:45
Toño



Tono

19:00 a 19:45
Javier



Combat 45'

20:15 a 21:00
Javier



Fit Bike

21:15 a 22:00
Javier



domingo 05 de junio

Elyptic 45'

12:30 a 13:15
Iago